Promptus
Logo
        Direktlinks:

Beitrag einsenden!
Mitglied werden!

www.promptus-ev.de > Startseite > Aktivitäten > promptus - Würzburger Beiträge zur Romanistik > Herausgeber

Herausgeber


(von links: Robert Hesselbach, Martina Gold, Christoph Hornung, Berit Callsen, Julien Bobineau, Paola Ravasio, Julius Goldmann; es fehlt: Benjamin Meisnitzer)


BOBINEAU, Julien
Fachbereich: Literaturwissenschaft
E-Mail: julien.bobineau@promptus-ev.de

CALLSEN, Berit
Fachbereich: Literaturwissenschaft
E-Mail: berit.callsen@promptus-ev.de

GOLD, Martina
Fachbereich: Sprachwissenschaft, Fachdidaktik
E-Mail: martina.gold@promptus-ev.de

GOLDMANN, Julius
Fachbereich: Literaturwissenschaft
E-Mail: julius.goldmann@promptus-ev.de

HESSELBACH, Robert
Fachbereich: Sprachwissenschaft, Fachdidaktik
E-Mail: robert.hesselbach@promptus-ev.de

HORNUNG, Christoph
Fachbereich: Literaturwissenschaft
E-Mail: christoph.hornung@promptus-ev.de

MEISNITZER, Benjamin
Fachbereich: Sprachwissenschaft
E-Mail: benjamin.meisnitzer@promptus-ev.de

RAVASIO, Paola
Fachbereich: Literaturwissenschaft
E-Mail: paola.ravasio@promptus-ev.de